Главная » 2015 » Декабрь » 21 » Семинар "Инновационные программы дополнительного образования"
Семинар "Инновационные программы дополнительного образования"
15 декабря в рамках городского управленческого марафона директоров школ города и их заместителей по воспитательной работе встречала наша школа. Был представлен опыт работы по организации инновационных программ дополнительного образования в кадетских и мариинских классов. Администрация школы поделилась опытом создания условий дополнительного образования, способами оценки результативности программ. Гости школы познакомились с практикой организации строевой подготовки, основ физической подготовки, организации объединения "Меткий стрелок". В мариинских классах были представлены проекты "Основы профессиональной ориентации в сфере здравоохранения и педагогики" , "основы эстетического ухода". "Хозяюшка", "Мастерица". участники встречи отметили высокий уровень организации программ, значимость системы дополнительного образования в школе для учащихся микрорайона. В своих анкетах руководители школ пожелали коллективу продолжать работу в данном направлении, расширять спектр объединений. Директор Санникова Е.А. благодарит коллег, социальных партнеров - сотрудников Центра национальных культур за участие в семинаре.
Просмотров: 297 | Добавил: school-2 | Рейтинг: 0.0/0