Главная » 2015 » Декабрь » 22 » Первые выступления первоклассников на общешкольной линейке
Первые выступления первоклассников на общешкольной линейке

Впервые ребята 1 «А» и 1 «Б» классов под руководством своих классных руководителей провели тематические школьные линейки.  «Покормите, птиц зимой», так называлась линейка учеников 1 «А» класса. Булатникова Анастасия, Васькова Мария, Евдокимова Злата  прочитали стихи и загадки о птицах нашего края. Кугаевских Елена, Мингалёва Ксения, Новосёлова Дарья показали фотографии зимующих птиц,  Белаш Ксения, Костырев Ярослав, Новопашина Софья, Соловъёв Александр представили выставку разнообразных кормушек, смастерившие своими руками. Елена Ивановна рассказала о правильной подкормке птиц и правилах укрепления кормушек.

Ольга Александровна со своими ребятами посвятили линейку уходящему году литературы-2015. Полуэктова Ксения и Шандер Полина загадывали загадки о библиотеке, книге.  Кожемякина Екатерина, Игнатенко Софья и Пардаев Иван провели литературную викторину о сказочных героях и литературных произведениях.Ольга Александровна провела конкурс пословиц о книгах и чтении. Выступающие сделали выставку самых читаемых детских книг.

Юные участники выступлений  ответственно и артистично выполнили поручения классных руководителей. Молодцы!

Просмотров: 348 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0