Главная » 2016 » Январь » 13 » Конкурс декламаторов
Конкурс декламаторов

Ежегодно в дни зимних каникул в нашем городе проходит  конкурс декламаторов «Живое слово». Организаторы конкурса:  духовно-просветительский центр «Древо познания» при  поддержке литературного объединения «Перо Пегаса»,  редакций газет  «Тавдинская правда» и «Тавдинская неделя».    Во всех школах города прошли школьные чтения, и  наша школа не стала исключением.

23 декабря учащиеся 2-3 классов продемонстрировали культуру, эмоциональность и мастерство своего выступления. Победителем индивидуального выступления признан Дубровин Михаил- ученик 2 «А» класса в номинации «Мастерство чтеца», призёрами Ефимова Виктория и Макарова Алёна.  Отмечено групповое выступление учащихся 3 «Б» класса, в номинации «Песенное слово».  Благодаря подобным мероприятиям у детей повышается интерес к русской словесности, раскрывается творческий потенциал личности, любовь к родному слову, утверждающему добро, вечные ценности жизни.

10 января на городском конкурсе почётной грамотой за 1 место награждены ребята 3 «Б» класса, руководитель Мурзич М.В., Михаил Дубровин и Макарова Алёна –Дипломом 2 степени, руководитель Отрадных С.И.

Молодцы, юные декламаторы!

Просмотров: 396 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0