Главная » 2016 » Февраль » 15

Уважаемые учащиеся и родители (законные представители), в современном мире важно знать что такое 2персональные данные", почему и как их необходимо защищать. получить доступную информацию по этим вопросам вы можете на потале http://персональныеданные.дети.

в разделе "документы" на нашем сайте размещены Положения об обработке персональных данных учащихся МАОУ - СОШ № 2 и их родителей.

Просмотров: 347 | Добавил: school-2 | Дата: 15 Февраля 2016

12 февраля группа учителей нашей школы принимала активное  участие в областном форуме « Реализация комплексного  курса ОРКСЭ в начальной школе: опыт и перспективы развития», состоявшегося в ГБПОУ СПО «Ирбитский гуманитарный колледж».

Цель  Областного форума: представление опыта и обсуждение вопросов по реализации учебного курса    в образовательных организациях Свердловской области. Были рассмотрены теоретические вопросы: доклады, выступления, сообщения. Наша территория представляла педагогический опыт по реализации курса «ОРКСЭ» в начальной школе с докладом  «Социальное партнёрство в реализации курса  Тавдинского городского округа». В практической  части проведены занятия, мастер-классы по основным темам курса. Под руководством учителей состоялась работа проектных групп. Педагог ... Читать дальше »

Просмотров: 417 | Добавил: sekretar | Дата: 15 Февраля 2016

В связи с ростом заболеваемости среди детского населения карантинные мероприятия продлены до четверга (18.02.2016 г.). Школа принимает только  учащихся, привитых от Гриппа. Учащиеся не привитые от Гриппа продолжают обучение дистанционно.

Просмотров: 394 | Добавил: sekretar | Дата: 15 Февраля 2016

Постановление Правительства Свердловской области от 29.01.2016г. № 58-ПП " Об утверждении Порядка предоставления компенсации расходов на приобретение комплекта одежды для посещения ребенком общеобразовательной организации".

текст Постановления

Просмотров: 376 | Добавил: sekretar | Дата: 15 Февраля 2016

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) от 19.01.2016г. " О внедрении санитарных норм и правил"

текст письма