Главная » 2016 » Март » 04

В спектре проблем, стоящих перед российским обществом, одно из центральных мест занимает наркомания. Масштаб незаконного оборота и потребления наркотиков на территории Российской Федерации представляет серьезную угрозу здоровью нации, социально-политической и экономической стабильности, безопасности государства.

Одним из необходимых условий сокращения масштабов незаконного потребления наркотиков является организация и проведение профилактической работы среди детей и подростков.

7 июня 2013 года Президентом Российской Федерации подписан Федеральный закон № 120-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам профилактики незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ» (далее - Закон), вступающий в силу 5 декабря 2013 года и направленный на раннее выявление незаконного потребления обучающимися образовательных организаций наркотических средств и психотропных веществ.

... Читать дальше »

Просмотров: 668 | Добавил: sekretar | Дата: 04 Марта 2016

Уважаемая Алла Алексеевна!

Поздравляем Вас с прекрасным юбилеем.

Огромный опыт за плечами,

Но еще столько впереди!

Ведь этот возраст — лучший самый,

Поди, такой еще найди!

Как в школе, эти две «пятерки»

Поставила сама Вам жизнь.

Ведь Вы всё делаете с толком,

Раз за работу Вы взялись.

Вы не теряйте вдохновения. ... Читать дальше »

Просмотров: 388 | Добавил: sekretar | Дата: 04 Марта 2016