Главная » 2016 » Март » 11

4 марта в нашей школе прошёл конкурс «Мисс Весна 2016», посвящённый  Международному дню 8 Марта. В нём принимали участие девочки, ученицы начальных  классов. Целью конкурса было выявление творческого потенциала учащихся,  привлечение школьников к общественной деятельности.

В ходе конкурса надо было выполнить ряд заданий. Первое традиционное– «Давайте познакомимся». Здесь каждая  участница должна была представить себя зрителям и жюри, оригинально рассказать о себе самое интересное. Второе задание показало, как девочки умеют создавать своими руками подарок для мамы. Необходимо было выполнить аппликацию из цветной бумаги «Букет для мамочки». Следующее задание выявило умение будущих хозяек проявлять заботу, показывая,  как они умеют заворачивать куклу и петь ей колыбельную песенку. В последнем «Творческом конкурсе» все участницы показали свои ... Читать дальше »

Просмотров: 628 | Добавил: sekretar | Дата: 11 Марта 2016