Главная » 2016 » Март » 22

18 марта в начальной школе прошёл праздник «Спасибо, Азбука, тебе!». Долго и ответственно ребята готовились к этому событию: разучивали стихи и песни, провели контрольные работы, подтверждающие звание «Читатель». В празднично украшенном зале ребята читали стихи и исполняли песни о своей первой учебной книге, о школе, о дружбе. Ксения Александровна с учениками инсценировали сценку «Андрей-грамотей», Елена Ивановна и группа декламаторов прочитали стихи о чтении, ведущая Ольга Александровна для всех гостей провела игры на внимание и сообразительность. С занимательными  вопросами  и загадками приходили «сказочные герои», старшие ученики 2-3 классов. На память о празднике всем первоклассникам были вручены дипломы и подарки- книжки для классной библиотеки, которые предстоит уже самостоятельно прочитать.18 марта в начальной школе прошёл праздник «Спасибо, Азбука, тебе!». Долго и ответственно ребята готовил ... Читать дальше »

Просмотров: 390 | Добавил: sekretar | Дата: 22 Марта 2016