Главная » 2016 » Апрель » 07

В рамках Единого дня профилактики в МАОУ-СОШ No 2 были проведены беседы об административной и уголовной ответственности несовершеннолетних, о вреде курения и употребления психоактивных веществ. Так же учащимся напомнили о правилах дорожного движения, особое внимание обратив на то, что езда на велосипеде по проезжей части разрешена с 14 лет. С ребятами общались сотрудники МО МВД России " Тавдинский", врач-нарколог. Сотрудники МЧС рассказали о правилах пожарной безопасности и показали свое снаряжение. 6 апреля с учащимися 10-11 классов беседовал председатель Совета ветеранов внутренних войск г. Тавды, член общественного Совета при МО МВД России "Тавдинский" Александр Кожевников. Его рассказ касался престижа нашей страны и вопросов патриотизма.

Просмотров: 472 | Добавил: sekretar | Дата: 07 Апреля 2016