Главная » 2016 » Апрель » 20

19 апреля в рамках предметной недели учащиеся 5 – 11 классов (47 человек) приняли участие в тотальном словарном диктанте, который проходил под девизом: « Быть грамотным – это престижно!». В состав диктанта вошли как словарные слова, так и слова на разные виды орфограмм – всего 51 слово. По результатам проверки определены лучшие из лучших, самые грамотные ученики нашей школы! Мартынова Анна, Чернавская Анастасия, ученицы 11 класса, выполнили работу без единой ошибки! Также в «золотую десятку» вошли Хританько М. (8Б кл.), Негонова Л. (7Б кл.), Габдулвалеева С. (7А кл.), Синицина Т. (6Б кл.), Воронкова В. (8Б кл.), Соломенникова В. (8Б кл.), Шорохова В. (10 кл.), Николаева В. (10 кл.). Подобные мероприятия не только способствуют закреплению навыка правописания, но и прививают любовь к русскому языку.

Просмотров: 410 | Добавил: olga251286i | Дата: 20 Апреля 2016