Главная » 2016 » Май » 5 » Конкурс чтецов, посвящённый Великой Победе
Конкурс чтецов, посвящённый Великой Победе

5 мая в школе прошёл конкурс чтецов "Вы в битве Родину спасали!" среди учащихся 1-4 классов. Конкурс уже стал традиционным. Очень приятно, что на конкурсе присутствуют родители, которые поддерживают своих конкурсантов. Волновались больше всего первоклассники. Да это и понятно. Для них это первое публичное выступление. Открыла конкурс победитель прошлого года Ермолаева Варвара. Результаты конкурса чтецов "Вы в битве Родину спасали":среди 1-2 классов 1 место - Пардаев Иван 1 "Б" класс рук. Сорокоумова О.А., 2 место - Маркадеев Сергей 1 "А" класс рук. Негонова Е.И., 3 место - Рыбалова Елизавета 1 "В" класс рук. Толокнова К.А.; среди 3-4 классов 1 место - Марченко Софья 3 "Б" класс рук. Мурзич М.В., 2 место - Ермолаева Варвара 4 "А" класс рук. Ваганова Н.И., 3 место - Кудайбергеновы Кирилл и Константин 3 "В" класс рук. Страхова Н.Ю. Всем конкурсантам были вручены сертификаты участника школьного конкурса чтецов. Молодцы  ребята! Спасибо учителям и родителям в подготовке конкурсантов. Особая благодарность Куминовой О.С. члену жюри конкурса. С праздником, Днём Победы!

Просмотров: 413 | Добавил: Татьяна | Рейтинг: 0.0/0