Главная » 2016 » Май » 19 » Опрос молодежи Свердловской области
Опрос молодежи Свердловской области

По заданию Министерства физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области Уральский институт управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации проводит исследование информированности молодежи Свердловской области о реализации государственной молодежной политики в Свердловской области.
Уверены, что в нашей школе учатся и работают люди с активной гражданской позицией. Предлагаем учащимся, сотрудникам, гостям сайта в возрасте от 14 до 30 лет принять участие в опросе. заполнив анкету на сайте: https://docs.google.com/forms/d/1PnY8T5qIsti3YUCQHl8g8luthm04kTH69blbaIZFSSg/viewform

Для сохранения Вашей анкеты не забудьте нажать кнопку "Сохранить".

С уважением. администрация школы

Просмотров: 386 | Добавил: school-2 | Рейтинг: 0.0/0