АКТУАЛЬНО

Главная » 2016 » Май » 21 » Итоги первенства по ГТО
10:40
Итоги первенства по ГТО

Состоялись заключительные соревнования первенства Тавдинского городского округа по Всероссийскому физкультурно - спортивному комплексу "Готов к труду и обороне" среди допризывной молодежи 1998 - 2000 годов рождения. В результате упорной борьбы под руководством тренера школы Шерстобитова Александра Ивановича команда школы заняла 2 место, уступив победу Тавдинскому техникуму им. Елохина. Наши ученицы стали призерами первенства, получив личные медали и грамот. Лучшей спортсменкой по итогам первенства стала Алексеева Марина, ученица 10 класса, занявшая 1 место. Почетное 3 место по городу заняла Махнёва Виктория, ученица 10 класса. Поздравляем нашу замечательную команду и их тренера с достойной победой. ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!

Просмотров: 390 | Добавил: school-2 | Рейтинг: 0.0/0