Главная » 2016 » Июнь » 8 » Встреча с инспектором по ПДД
Встреча с инспектором по ПДД

Еще один замечательный летний день прошел в оздоровительном лагере. Ребята провели время очень интересно. Приняли участие в познавательной программе «Азбука здоровья», которую согласно плана проведения профилактических мероприятий «Внимание дети» предоставил инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения И.В Ляпустин.  В ней очень интересно было рассказано как детям безопасно вести себя на улице, и были показаны познавательные мультфильмы. Игорь Валерьевич с интересом посмотрел уголки безопасности, которые ребята оформили в каждом отряде. А игры на свежем воздухе задают бодрость и зарядку на весь день.

Педагог-воспитатель 5-го отряда Фадеев И.Л

Просмотров: 375 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0