Главная » 2016 » Август » 1 » самоотчет по результатам деятельности МАОУ - СОШ № 2 за 2015 - 2016 учебный год
самоотчет по результатам деятельности МАОУ - СОШ № 2 за 2015 - 2016 учебный год

Отчет о результатах самообследования составлен в соответствии с Порядком проведения самообследования образовательной организации, утвержденного Приказом Минобрнауки России  от 14.06.2013 г. № 462.

В процессе самообследования проводилась оценка образовательной деятельности, системы управления  организации,  содержания  и  качества  подготовки  учащихся,  организации  учебного процесса, востребованности выпускников, качества кадрового, учебно-методического, библиотечно-информационного обеспечения, материально - технической базы, функционирования внутренней системы оценки качества образования, а также анализ показателей деятельности организации,  подлежащей самообследованию.

Просмотров: 420 | Добавил: school-2 | Рейтинг: 0.0/0