Главная » 2016 » Ноябрь » 29

«Гордо реет пламя жизни,

надо нам его найти!

Наша школа нам поможет

в ногу с временем идти!»- под таким девизом   прошла общешкольная  линейка: «Парад школьных наук», посвящённая открытию декадника: «Дорогой знаний».

В празднично украшенном зале  выступающие  прочитали стихи о школьных науках, обучающиеся получили краткую информацию  о планируемых мероприятиях, со  словами приветствия и поздравления обратилась  Людмила Георгиевна Склярова- заместитель директора по учебной работе.

В течение десяти дней, в школе были организованы и проведены разнообразные мероприятия  для детей, родителей, педагогов: открытые уроки, серия внеклассных мероприятий, тематические классные часы, КВН, конкурсы сочинений и рисунков, викторины, занимательные вопросы, интеллектуальный марафон.

... Читать дальше »

Просмотров: 411 | Добавил: sekretar | Дата: 29 Ноября 2016