Главная » 2016 » Декабрь » 5 » Первый кадетский
Первый кадетский

Первый кадетский класс появился в МКОУ-СОШ№2  1 сентября 2006 года, в классе было 26 кадет. В 2011 году из 9 класса  выпустились  24 кадета, из них 13 юношей и 11 девушек. Многие выпускники ушли получать образование в училища и колледжи, а 12 человек решили продолжить обучение в 10-11-х классах родной школы. В 2013 году кадеты окончили школу, двое стали серебряными медалистами - Мурзич Илья и Филимонов Алексей. Судьба раскидала ребят в разные стороны, некоторые отправились служить в армию - Вдовин Сергей (морской пехотинец, остался служить по контракту на флоте, принимал участие в боевых действиях в Сирии), Кузнецов Владислав, Лазейкин Кирилл, Макаров Александр, Плесовских Сергей. Многие поступили в высшие учебные заведения и обучаются очно в Екатеринбурге - Кугаевская Лидия, Мурзич Илья, Филимонов Алексей, Черепкова Яна. Часть выпускников работают и учатся в высших учебных заведениях заочно - Никитин Антон, Попов Роман, Плесовских Сергей, Худякова Марина. Успешно трудятся:  Никитин Антон - учителем физкультуры и воспитателям у кадет в МАОУ-СОШ №2, Кузнецов Влад - сотрудником МЧС на Урае, после окончания юридического колледжа при АСКО нашли свое место в жизни Татарников Валентин и Франк Кирилл. Хочется верить, что все заложенное   годами обучения в кадетском классе, дало добрые ростки, память о кадетстве навсегда останется в сердцах выпускников первого кадетского класса в Тавде.

Чайкина Ирина Викторовна, классный руководитель первых кадет

Просмотров: 449 | Добавил: irina1810 | Рейтинг: 5.0/1