Главная » 2016 » Декабрь » 28

Школьники из отряда юных инспекторов провели очередную профилактическую акцию «Пешеходный переход».
ЮИДовцы обращались ко взрослым пешеходам с просьбой быть более бдительными вблизи дороги и подавать пример в соблюдении правил дорожного движения детям, раздавали листовки с правилами, объясняли пешеходам, что пешеходный переход – это единственная возможность перейти дорогу безопасно.

Просмотров: 290 | Добавил: school-2 | Дата: 28 Декабря 2016

Отряд ЮИД совместно с инспекторами ГИБДД провели инструктаж "Горка - это круто, но не везде".
Цель мероприятия: рассказать школьникам, что безопасность на дорогах зависит, прежде всего, от самого пешехода, как и самое главное - где нужно кататься на горках, чтобы было безопасно.

Просмотров: 293 | Добавил: school-2 | Дата: 28 Декабря 2016

Уважаемые педагоги, родители и учащиеся.
С 01.01.2017 г.  в нашей школе  начинается внедрение Профессионального стандарта педагога. Работа по внедрению и применению Профессионального стандарта педагога  будет происходить в течение 2017-2019 гг.
Просьба всем педагогам и воспитателям ознакомиться с  приказом о внедрении, Планом-графиком мероприятий по внедрению проф. стандартов  внедрения и  профессиональными стандартами.

Для более детального ознакомления прошу всех подойти к инспектору по работе с персоналом Юдовой В.Н.

Приказ о введении профстандартов

План МАОУ СОШ №2 по организации применен ... Читать дальше »

Просмотров: 1011 | Добавил: school-2 | Дата: 28 Декабря 2016