Главная » 2017 » Февраль » 15 » Матч по волейболу
Матч по волейболу

14 февраля  2017 года в спортивном зале старшей школы состоялся ежегодный, уже вошедший в традицию, матч по волейболу между сборной педагогов и сборными командами учащихся школы. Игра состояла из 3 партий (до 2   победных сетов).

В первом матче против педагогов вышла сражаться сборная девушек, в этом противостоянии сборная девушек одержала  победу 2:1. Игра была оживленной и интересной.

Во втором матче против педагогов вышла, настроенная победить, сборная юношей. В этот день удача больше улыбалась ученикам. Окончательный счет остановился на счете 2:1.

Поздравляем ребят с победой, они, действительно, ее заслужили. Надеемся, что в следующем году нас ждет такая же интересная, бескомпромиссная и упорная игра, в которой опять победит сильнейший!

Просмотров: 340 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0