Главная » 2017 » Март » 27

В начальной школе в целях восстановления у обучающихся навыков, связанных с безопасным поведением на улицах и дорогах во время весенних каникул проведены профилактические мероприятия: инструктаж «Безопасность на дороге», классные часы «Дети и дорога», на группе продлённого дня – конкурс «Загадки Бома и Бима», викторина «Красный, жёлтый, зелёный».

В последний учебный день на классный час в 3 «А» класс был приглашён сотрудник ОГИБДД Ляпустин Игорь Валерьевич. Игорь Валерьевич рассказал о причинах нарушения Правил дорожного движения детьми, схематично на доске рисовал опасные места дороги, предоставил статистику нарушения ПДД детьми нашего города и Свердловской области.

Организованы и проведены  родительски ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: LaborantML | Дата: 27 Марта 2017