МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2017 » Ноябрь » 06

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки и Общественное телевидение России вновь запускают цикл передач «О ЕГЭ предметно».

В этом году в 13 выпусках специалисты Рособрнадзора, Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) и, впервые, школьные учителя, расскажут о том, как лучше подготовиться к успешной сдаче единого государственного экзамена, на что обратить внимание при выполнении заданий, какие типичные ошибки встречаются у выпускников, что нового в экзаменационных заданиях, и ответят на вопросы телезрителей. 

«Совместный проект, который мы впервые запустили два года назад, был встречен с большим интересом и показал востребованность у выпускников, родителей и учителей. Подобные форматы позволяют из первых уст узнать, каким будет единый государственный экзамен в текущем году, как с точки зрения организации, так и содержания экзаменационных материалов. Мы благодарны ОТР за то, что и в этом году совместными усилиями мы поможем у ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: school-2 | Дата: 06 Ноября 2017

      

В рамках проведения Дня народного единства в кадетских 5 «А» и 8 «А» классах прошли открытые уроки. Уроки провели воспитатели кадетских классов Филимонов О.Н. и Фадеев И.Л., они рассказали учащимся историю создания праздника, провели по итогам викторину. Учащиеся просмотрели фильм из цикла «Памятные даты России».

Просмотров: 269 | Добавил: sekretar | Дата: 06 Ноября 2017

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ