Главная » 2017 » Ноябрь » 15 » Социально-профилактический квест «Жить здорово!»
Социально-профилактический квест «Жить здорово!»

15 ноября 2017 года учащиеся 9 классов школы приняли участие в  социально-профилактическом квесте «Жить здорово!», организованным сотрудниками ДК им. Ленина в рамках единого дня профилактики в Тавдинском городском округе.

В ходе мероприятия, обучающиеся образовательных учреждений (СОШ №2, СОШ №7, СОШ №11, СОШ №14, СОШ №18) прошли пять этапов, где смогли продемонстрировать свои знания о рисках заражения и мерах профилактики ВИЧ инфекции, наркомании, получили много новой полезной информации. Завершилось мероприятие флэшмобом. В ходе мероприятия лица старше 16 лет смогли проверить свой ВИЧ-статус методом экспресс-тестирования.

Просмотров: 336 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0