Главная » 2017 » Декабрь » 11 » Победители муниципального конкурса
Победители муниципального конкурса

На свете много профессий разных,

И все они людям нужны.

От самых простых и до самых важных,

Все они в жизни важны.

«В мире отважных профессий»- так назывался творческий конкурс, организованный ЦТР  «Гармония» в рамках городского проекта «Азбука безопасности», в котором приняли  20 обучающихся начальной  школы.

В работах наших участников было отражено представление о мире отважных профессий: пожарного, каскадёра, военного, врача, космонавта, шахтёра, горноспасателя, автогонщика.

Дипломом Победителя награждён Пензин Артём ученик 4 «А» класса.

Дипломами Призёра: Охлопкова Алина 1 «А» класс,  Кузьмицкая Варвара 1 «Г» класс.

Посредством художественного конкурса у детей формируется активная жизненная позиция, повышается престиж профессий, повышается интерес к миру самых отважных профессий, воспитывается уважительное отношение в обществе к человеку труда.

Просмотров: 312 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0