Главная » 2018 » Январь » 4 » С Новым годом!
С Новым годом!

Дорогие друзья, от души поздравляю всех с наступившим 2018 годом! Новый год это время новых планов, возможности творческих начинаний и воплощения самых интересных идей. Пусть наступивший год для каждого из нас будет временем свершений, удачных проектов и добрых дел. Желаю каждому из нас быть успешным, интересным, трудолюбивым - это поможет реализовать мечты и выйти на новые рубежи личностного роста. Ребята, я желаю вам в новом году обрести друзей, добиться успехов в учебе и спорте, творчестве, найти дело по душе! Дорогие родители, терпения и здоровья, благополучия вашим семьям! Уважаемые коллеги, профессиональных успехов, оптимизма и любознательных учеников! С Новым годом!

Директор Е.А. Санникова

Просмотров: 289 | Добавил: school-2 | Рейтинг: 0.0/0