Главная » 2018 » Май » 14 » Интерактивный ресурс для старшеклассников и абитуриентов «Навигатор абитуриента: колледжи России 2018»

Проект «Социальный  навигатор»  МИА «Россия  сегодня»  выпустил ежегодный интерактивный  ресурс  для  старшеклассников  и  абитуриентов «Навигатор  абитуриента: колледжи России 2018»
(https://ria.ru/sn_edu/20180425/1518278906.html).
В  данном  ресурсе  представлены 511  учреждений  среднего  профессионального образования из 65 регионов России.
Навигатор предоставляет возможность получить информацию о том, с каким уровнем знаний  поступали  в  учреждения  среднего  профессионального  образования  на  те  или  иные специальности  абитуриенты  прошлого  года,  направлениях  подготовки,  по  которым  ведется
набор  в  УСПО  на  бюджетный  и  платный  прием,  среднем  балле  по  аттестату, стоимости  обучения (для платного приема) и многом другом.

Просмотров: 275 | Добавил: school-2 | Рейтинг: 0.0/0