Главная » 2018 » Сентябрь » 25 » Безопасности на железной дороге
Безопасности на железной дороге

25.09.2018 Инспектор НПДН ЛПГ ст.Тавда инспектор полиции Смирнова Елена Сергеевна провела профилактические беседы среди учащихся 1-4 классов, с целью недопущения детского травматизма на объектах железнодорожного транспорта. Она еще раз напомнила о наступлении административной и уголовной ответственности за совершение правонарушений и преступлений, о возрасте, с которого наступает эта ответственность. Сотрудник транспортной полиции провела профилактические беседы о правилах поведения и безопасности на железной дороге. Елена Сергеевна подробно остановилась на необходимости соблюдения правил, а также объяснила, чем опасны наушники при ношении их на улице. Особенно учащимся были интересны примеры из жизни.

Хочется надеяться, что данное мероприятие не прошло даром, и ребята запомнили, что их жизнь зависит только от них самих…

Зам по УВР Политыко О.А.

МАОУ-СОШ № 2