Главная » 2018 » Декабрь » 26

"Все мы одинаковы, миром прежде

всего правит доброта и любовь"

25 декабря в школе прошел единый урок Доброты. Уроки Доброты – мероприятия, направленные на формирование толерантных установок по отношению к людям с ОВЗ, знакомству с особенностями таких людей и со способами общения и взаимодействия с ними. Учащимся школы был продемонстрирован фильм «Дети  гр ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: sekretar | Дата: 26 Декабря 2018

Для 5 «А», 5 «Б», 6 «А», 6 «Б», 6 «В» классов девочки мариинского 9 «Б» класса провели квест – игру «Новогодний переполох». Ребятам предстояло пройти шесть этапов и показать свою смекалку, ловкость, сплочённость команды. Победителями квест – игры стали девочки мариинского 5 Б класса, 2 место – 6 В, и 3 место – 6 А класс. Ребятам очень понравилась игра, они зарядились новогодними положительными эмоциями.

Просмотров: 257 | Добавил: sekretar | Дата: 26 Декабря 2018