МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2018 » Декабрь » 29

Приближаются новогодние и рождественские праздники. Их ждут взрослые и дети. Чтобы долгожданные праздники не закончились трагедией, для учеников 2 «А» класса и их родителей был проведён инструктаж о правилах пожарной безопасности. Особое внимание было уделено использованию пиротехнических изделий. Выбор их огромен: на любой вкус и кошелёк, но все их  объединяет одно - наличие информации на упаковке. Порядочные производители подробно и наглядно рассказывают на упаковке, как безопасно запустить салют или правильно поджечь петарду (на русском языке). Необходимо проверить срок годности. А покупать лучше в специализированных магазинах, попросив у продавца показать сертификат на приобретаемый товар.

Чтобы предотвратить несчастный случай, нужно строго соблюдать правила пользования пиротехническими изделиями. НЕЛЬЗЯ:

  • использовать пиротехнические игрушки в жилых помещениях, под низкими навесами и кр ... Читать дальше »
Просмотров: 289 | Добавил: sekretar | Дата: 29 Декабря 2018

так называлась конкурсная театрализованная программа, подготовленная сотрудниками библиотеки ДК им. Ленина. Это мероприятие посетили ученики 2 «А» класса. Зрители посмотрели представление кукольного театра, которое сопровождалось конкурсами, танцами, песнями, разгадыванием загадок, рассказыванием стихотворений.

Это мероприятие способствовало поднятию новогоднего настроения, сплочению детского коллектива, расширению кругозора. Большое спасибо работникам библиотеки за тесное сотрудничество! Всех с наступающим Новым годом!

Просмотров: 244 | Добавил: sekretar | Дата: 29 Декабря 2018

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ