МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2019 » Январь » 21

      

Акция прошла в рамках городского профилактического мероприятия «Горка», направленного на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием детей по причине катания с горок и наледей, выходящих на проезжую часть дорог.

Встречая детей и взрослых, ребята проводили профилактические беседы по правилам поведения пешеходов в зимнее время года, опасности катушек, наледей, горок, выходящих на проезжую часть.
Юные инспекторы движения разд ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: sekretar | Дата: 21 Января 2019

      

Юные инспектора дорожного движения из отряда «Дорога дружбы» 18 января выступили перед обучающимися 1- 3 классов нашей школы

О необходимости соблюдать Правила дорожного движения в зимний период юные помощники ГИБДД напомнили учащимся начальной школы, ведь именно дети чаще всего становятся жертвами ДТП. «Чтобы не пришла в наши дома беда, – будьте грамотными пешеходами!»- с этими словами обратились члены отряда ЮИД к своим младшим товарищам.

Просмотров: 282 | Добавил: sekretar | Дата: 21 Января 2019

Рождественские Колядки - это позитивное и веселое настроение на весь год. Именно такой веселый праздник с играми, конкурсами и ряжеными подарили учащимся нашей школы сотрудники отдела по развитию национальных культур  и традиций ДК им. Ленина. Под веселые, народные запевки все дружно водили хороводы, играли в народные рождественские игры: "Сними шляпу",  "Вышибалы" и др. Соревновались в меткости и сноровке. Всем было очень весело, никто не стоял на месте. А хозяйка праздника "Коляда" угостила всех участников сладостями. 

 

  ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: осень | Дата: 21 Января 2019

      

     Девочки мариинского 9 «Б» класса посетили детскую библиотеку в ДК им.Ленина. Татьяна Анатольевна провела познавательную программу посвящённую истории возникновения праздников «Новый год» и «Рождество», традиций, с ними связанных, о юлианском и григорианском календарях. А также девочки поиграли: отвечали на вопросы викторины, и выполняли задания. В завершении состоялось награждение участниц конкурса «Новогодние чудеса». Победителями стали Архипова Виктория, Лосимович Екатерина и Кузьмицкая Ульяна.

Просмотров: 293 | Добавил: sekretar | Дата: 21 Января 2019

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ