Главная » 2019 » Февраль » 15

с 18 февраля отменены карантинные мероприятия. Ждем всех на занятия по расписанию!

Просмотров: 258 | Добавил: school-2 | Дата: 15 Февраля 2019

Нашу школу на традиционном муниципальном конкурсе "Ученик года-2019" представляла ученица 11 класса Кугаевская Тамара. Конкурс проводился в два этапа: заочный и очный. На заочный конкурс было представлено эссе на тему "Почему я достоин стать "Учеником года-2019". Конкурсные задания очного тура: творческая презентация "Один день из моей жизни" и домашнее задание "Где родился, там и пригодился". Блиц конкурс "Моя позиция".

Тамара достойно выступила во всех конкурсах, показала свою эрудицию, творчество,активность. Основным лейтмотивом выступления нашей ученицы стала ее мечта быть учителем. Накануне очного этапа проходило интернет голосование. Тамара Кугаевская стала лидером голосования, набрав 27% голосов и награждена дипломом зрительских симпатий.

Мы поздравляем Тамару и благодарим помощн ... Читать дальше »

Просмотров: 500 | Добавил: туризм | Дата: 15 Февраля 2019

На занятии по «Декоративно прикладному искусству» воспитанницы мариинского 9 «Б» класса сшили из фетра забавных котиков. При их изготовлении девочки проявили свою фантазию, чтобы поделка была  индивидуальной и оригинальной.

Просмотров: 295 | Добавил: sekretar | Дата: 15 Февраля 2019