МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2019 » Март » 15

  

В ходе исполнения мероприятий, запланированных для проведения в школе, в рамках Дня местного самоуправления, 15.03.2019 года обучающиеся 9-10 классов встретились с Иотовой Н.В.- председателем комитета экономической и социальной политики, стратегического развития администрации Тавдинского городского округа. Надежда Валерьевна рассказа обучающимся о Стратегии социально - экономического развития Тавдинского городского округа до 2030 года. В конце беседы ответила на интересующие ребят вопросы.

Просмотров: 389 | Добавил: sekretar | Дата: 15 Марта 2019

Около трети всей своей жизни мы проводим в царстве Сновидений, а это в среднем как минимум два десятка лет. В сущности, не так уже и мало, правда? Но, к сожалению, о качестве сна люди практически не заботятся, безжалостно ломая режим и укорачивая время, предназначенное для активного отдыха мозга в постоянной гонке за средствами существования, карьерным ростом, подчиняясь до боли надоевшему «надо»… Пять лет назад Международная ассоциация медицины сна твердо решила обратить внимание населения на масштабную проблему, связанную с нарушениями важнейшей функции человеческого организма и несерьезным отношением землян к собственному здоровью. С тех пор каждый год в третью пятницу первого весеннего месяца планета отмечает важный для здоровья праздник Всемирный день сна. В 2019 году праздник, посвященный пол ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: sekretar | Дата: 15 Марта 2019

12 марта во 2 «А» классе прошёл час общения «Как мы решаем конфликты»

Если коллектив не может работать дружно, в этом коллективе постоянно выясняются отношения, копятся обиды, происходят столкновения. Как их избежать? Как прекратить расхлебывать кашу, которую заварили во время таких столкновений?

В ходе беседы, было выяснено, что конфликты возникают по самым разным поводам, но причины у всех схожие: несовпадение целей, желаний, оценок, неуважение к другим, неумение общаться.

Конфликт - это столкновение, противоречие, которо ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: sekretar | Дата: 15 Марта 2019

Нас Отчизна на подвиг послала,

Нам Отчизна, как мать, дорога,

Мы под стягом родного Урала

Будем бить беспощадно врага.

(Из Марша Уральского добровольческого танкового корпуса)

В соответствии с указом губернатора Свердловской области «Об установлении знаменательной даты Свердловско ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: sekretar | Дата: 15 Марта 2019

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ