Главная » 2019 » Март » 22

В соответствии с письмом Полномочного представителя Президента в Российской Федерации в Уральском федеральном округе от 14.03.2019 № А54-1952 Департамент молодежной политики Свердловской области (далее – Департамент) сообщает о проведении Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна – моя Россия» (далее – конкурс).

Цель конкурса – выявление лучшего педагогического и управленческого опыта организации проектной работы, перспективных региональных и муниципальных моделей управления талантами, вовлечение в проектную деятельность представителей разных профессий и возрастов.

... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: school-2 | Дата: 22 Марта 2019