Главная » 2019 » Апрель » 02

Безопасность в жизни - это умение обезопасить свою жизнь и жизнь окружающих.

21 марта 2019 года в Центре «Гармония» прошла интеллектуально-творческая игра «Безопасность в жизни».

В Игре приняли участие: учащиеся 4-5 классов - это команды девяти школ Тавдинского городского округа.

Игра предусматривала следующие конкурсы: «Визитка», «Внимание! ПДД!», «Пожарный лабиринт», «Первая доврачебная ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: sekretar | Дата: 02 Апреля 2019

В марте  состоялся очередной городской конкурс по истории для учащихся 8-х классов "Эпоха Петра Первого". Нашу школу представляли две ученицы – Литвинова Инна (8А кл.) и Рудницкая Юлия (8Б кл.). Девушки выступили достойно, что отметило компетентное жюри в лице трех учителей истории города.

По результатам игры наша ученица Литвинова Инна заняла 2 место.  Поздравляем!

Просмотров: 252 | Добавил: sekretar | Дата: 02 Апреля 2019

2 апреля 2019г. состоялись профилактические беседы о  коварстве тонкого льда на водоемах Тавдинского городского округа. Беседы с учащимися  провел старший государственный инспектор по маломерным судам федерального казенного учреждения «Центр ГИМС МЧС России по Свердловской области» Дубовский Н.С. Николай Сергеевич предостерег  ребят от выхода на лед, напомнил правила поведения на воде в весенний период.

Просмотров: 179 | Добавил: sekretar | Дата: 02 Апреля 2019