Главная » 2019 » Апрель » 03

Дорогие читатели! С 1 апреля в библиотеке школы открылась выставка книг "И вместе мы создадим России будущей дивную славу."  Она посвящена Дню культуры, который празднуется  15 апреля 2019г. Выставка состоит из трёх разделов: 1 раздел - виртуальная выставка На общее благо трудясь и творя, поможем стране и культуре".В ней  собраны книги об общем благе, представлен опыт известных людей Д.С.Лихачёва, Д.Гранина и т.д. Что есть благо? Это и культура, и экология, духовное развитие и развитие науки на благо человека и ещё многое другое... 2-ой раздел выставки носит название "Великие подвижники нас вдохновляют на все времена". Это выставка-дата . Каждый день Вам , дорогие читатели" будет представлен известный и знаменитый в России..(на Руси человек. Ребята уже познакомились с Георгием Победоносцем, Рюриком. Им так - же нужно будет выполнить задание и найти как можно больше знаменитых людей и вписать с информационные листки.3-ий раздел выставки "К добру и злу не будем равнодушны" демон ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: Татьяна | Дата: 03 Апреля 2019