Главная » 2019 » Май » 24

Вот и закончен 1–й класс! Каким он был для детей, родителей, учителей?

Трудным- потому что первый класс. Запоминающимся- потому что первый раз, неповторимым, интересным, творческим, любознательным…

В первых классах обучалось 74 ребёнка. Каждый из них- маленький «почемучка» и индивидуальная личность, которая смогла проявить себя в творчестве, спорте, художественном или музыкальном нап ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: sekretar | Дата: 24 Мая 2019

В рамках мероприятий, посвященных «Дню защиты детей», 24 мая в начальной школе состоялась объектовая тренировка по пожарной безопасности. В данном мероприятии приняли участие 283 ученика и 16 педагогических работников школы и родители (законные представители) обучающихся.

На вызов прибыли сотрудники ФГКУ «19по свердловской области»  Филимонов А.С. и Сиов Е.А. Эвакуация заняла 2 мин. 30 сек. В ходе проведенной показательной объектовой тренировки выявлено, что обучающиеся имеют знания и навыки по пожарной безопасности, а сотру ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: sekretar | Дата: 24 Мая 2019