Главная » 2019 » Май » 29

На последнем уроке математики во 2 «А» классе прошла защита проектов «Оригами». Маша Черняева и Матвей Решетников рассказали об истории оригами, остальные ученики представили поделки, выполненные в данной технике.

Много легенд существует об этом японском искусстве. Люди верят в успех и удачу, которые приносят талисманы оригами. Поэтому часто они используются как символы. Фигурки оригами хранят в себе часть души человека, который ее сделал. Считается, что складывая фигурки, мастер вкладывает в них частичку себя. Стоит только поверить в хорошую силу фигурки, как она тут же становится чуть ли не магическим талисманом на удачу. Фигурки оригами действительно обладают особой энергией. Один парапсихолог решил замерить биоэнергетику оригами издел ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: sekretar | Дата: 29 Мая 2019