Главная » 2019 » Июнь » 05

Наш отряд "Радость". Уже прошли второй и третий день отдыха в летнем оздоровительном лагере. 4 июня мы были на театрализованной детской концертной программе в ДК им.Ленина «Пусть всегда будем мы!», приняли участие в работе кружка. Занимались рисованием, спортом. Сегодня 5 июня День Защиты окружающей среды (День экологии). Рисовали природу. Провели викторину «Мир природы» и конкурс «Пословица не даром молвится» на знание пословиц и поговорок о природе. Оказывается их так много, что многих не слышали. С инспектором ГИБДД Ляпустиным И.А. делали оригинальные световозвращающиеся наклейки на одежду и провели инструктаж по правилам дорожного движения. Ура каникулы!»

... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: sekretar | Дата: 05 Июня 2019

На сайте Учи.ру, где ученики начальных классов в течение учебного года участвовали во всероссийских  онлайн - олимпиадах по всем предметам, был объявлен «Школьный марафон» среди параллелей 1, 2, 3 и 4 классов. Учащиеся 2 «А» класса приняли участие в данном мероприятии, решив 504 карточки, и заняли 1 место! Наиболее активными участниками стали Богданович Любовь, Попова София, Кожевникова София, Ломакин Денис и Дружинин Александр.  Молодцы, ребята! Так держать!

Просмотров: 193 | Добавил: sekretar | Дата: 05 Июня 2019