Главная » 2019 » Июнь » 11

Сегодня, 11 июня, прошел конкурс на лучшее представление отрядов лагеря «Планета добра». Воспитанники лагеря представляли свой отряд, рассказывали название, девиз и речевку отряда, пели отрядную песню и даже танцевали веселый отрядный танец. Все дети были хорошо подготовлены, все выступления были необычными, яркими, интересными и запоминающимися.

Победителем конкурса стали самые маленькие воспитанники лагеря – 6 отряд. Воспитатели – Мошкина М.Л., Братышева Т.М.

2 место раз ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: sekretar | Дата: 11 Июня 2019

Во вторник, 11 июня, наш лагерь «Планета добра» посетил старший государственный инспектор Дубовских Н.С и провел беседу с воспитанниками лагеря о правилах поведения на воде, у водоемов во время летних каникул. Рассказал о тех местах, где купание категорически запрещено, а где купание безопасно. Также напомнил детям о том, какие нужно соблюдать правила на водоемах, сколько можно находится в воде, как себя вести в чрезвычайных ситуациях. Спасибо Николаю Сергеевичу за полезную и важную беседу для наших детей!

Просмотров: 213 | Добавил: sekretar | Дата: 11 Июня 2019