Главная » 2019 » Июнь » 14

Учи.ру - это интерактивная образовательная платформа, соответствующая ФГОС, и значительно усиливающая классическое школьное образование.

Занятия на платформе Учи.ру позитивно влияют на развитие предметных знаний и межпредметных навыков учащихся, а также способствуют росту интереса к школьным дисциплинам.

Из 13 обучающихся в 1 А классе в течении всего учебного года активно занимались: Кисеева Виолетта, Гребнева Анастасия, Мариненков Николай, Бенденко Евгения, Словесный Александр. Каждый из них получил диплом победителя, а также получили персональную грамоту при достижении высоких позиций в рейтинге Учи.ру.< ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: sekretar | Дата: 14 Июня 2019