Главная » 2019 » Сентябрь » 02

2 сентября прозвенели первые звонки для учащихся.

Отряд ЮИД традиционно вышел на дороги фанерного микрорайона чтоб напомнить учащимся и их родителям о правилах поведения на проезжей части и рассказали ребятам, что в тёмное время суток и в условиях недостаточной видимости обязательно нужно использовать световозвращающие элементы.

Просмотров: 158 | Добавил: sekretar | Дата: 02 Сентября 2019

Дорогие школьники, учащиеся и студенты!

Уважаемые педагоги и родители!

... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: school-2 | Дата: 02 Сентября 2019

Дорогие ребята, уважаемые педагоги, родители, поздравляю всех с началом нового учебного года. Это 82 год в жизни нашей любимой школы № 2.

Знаю, что год будет наполнен интересными событиями, новыми знаниями, успешными проектами.

Уверена, что  профессионализм наставников, трудолюбие ребят и родительская мудрость позволят каждому добиться отличных результатов.

Желаю всем крепкого здоровья, оптимизма, упорства в достижении целей!

С уважением, директор Е.А. Санникова

Просмотров: 181 | Добавил: school-2 | Дата: 02 Сентября 2019