Главная » 2019 » Сентябрь » 14

14 сентября. В этот солнечный субботний день бабьего лета 3 «В» класс отправился в маленькое путешествие – выездная экскурсия в Усадьбу Дмитриевых. Сказать, что всем понравилось – ничего не сказать! Мы просто в восторге! Гостеприимные хозяева усадьбы, Ольга Владимировна и Валерий Александрович, с теплом и улыбкой раскрыли перед нами свои ворота. А встретили своих гостей они торжественным выстрелом из пушки! Нам показали много интересных уголков: берег реки Каратунка, вымощенный камнем, множество фигур различных животных и птиц, выполненных из дерева, избушку Бабы Яги и ее обитателей, настоящую русскую печь, красивых породистых кур. Но особенное удовольствие получили мы покормив главного обитателя усадьбы – жеребца Веню, который в знак благодарности покатал каждого из нас, а так же попив чай из настоящего русского самовара, который мы сами же растопили придя в гости, с пирогами. Огромное спасибо хотелось бы сказать хозяевам усадьбы за их гостеприимство, а так же нашим дорогим родителям за помощь и инициативу!

... Читать дальше »

Просмотров: 541 | Добавил: school-2 | Дата: 14 Сентября 2019