Главная » 2019 » Сентябрь » 24 » Кросс нации 2019
Кросс нации 2019

Забег «Кросс нации» проводят в России с 2004 года. Его цель- популяризация здорового образа жизни. В Тавдинском городском округе приняли более двух тысяч человек: в забеге участвовали работники предприятий и учреждений города, студенты, школьники, а также воспитанники детских садов. На торжественной церемонии открытия спортивного мероприятия наш учитель физической культуры Журавлёв Владимир Евгеньевич получил  «Знак отличия ГТО». Эта награда достойна только тех, кто выполнил нормативы: бег на короткие и длинные дистанции, метание мяча, упражнения на гибкость, прыжки в длину. Нашим детям есть с кого брать пример!

Просмотров: 179 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0