Главная » 2019 » Октябрь » 1 » «Читаешь ты, читаю я, читает вся моя семья!»
«Читаешь ты, читаю я, читает вся моя семья!»

27 сентября на территории Свердловской области уже в пятый раз прошел «День чтения» под девизом «Читай, семья!».

В рамках этом акции учащиеся 3Г класса посетили городскую библиотеку семейного чтения – филиал №8 и приняли участие в эстафете «Читаешь ты, читаю я, читает вся моя семья!».

Ребят встретили Татьяна Анатольевна Кузнецова (завед. библиотекой) и почетный гость  Светлана Викторовна Ефимова, корреспондент газеты «Тавдинская неделя». Светлана Викторовна рассказала ребятам о любимых книгах детства, о любви к чтению, особенно к сказкам А. С. Пушкина, П. П. Ершова, когда начала писать свои первые стихи.

Затем началось совместное чтение сказа Павла Петровича Бажова «Хозяйка Медной горы».

В заключении Светлана Викторовна прочитала ребятам стихотворение собственного сочинения про школят.

Просмотров: 194 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0