Главная » 2019 » Октябрь » 08

На протяжении двух лет в нашей школе под руководством Никитина С.Л.  работает спортивная секция по боксу. В секции занимаются ребята из разных школ города. Ребята активно принимают участия в городских, областных и региональных соревнованиях.

С 3 по 7 октября ребята принимали участие в восьмом открытом региональном турнире по боксу, посвящённому Всероссийскому дню боксера, проходившему в гп. Междуреченский. С турнира ребята вернулись не с пустыми руками. Восемь спортсменов выиграли турнир, заняв первые места в своих возрастных и весовых категориях. Донченко Никита, Карабашев Егор, Стариков Николай, Уткин Илья, Бегракян Георгий, Орлов Егор, Филатов Никита, Ширяев Антон. Хочется отметить, что лучшим боксеров команды города Тавды признан Уткин Илья, ... Читать дальше »

Просмотров: 338 | Добавил: sekretar | Дата: 08 Октября 2019