Главная » 2019 » Октябрь » 10

9 октября мариинки 6 «Б» класса посетили библиотеку ДК им. Ленина, где для них была организована интеллектуально-познавательная игра КВН.

Татьяна Анатольевна Кузнецова подготовила интересные конкурсы, познакомила девочек с поэзией, посвященной осени.

Спасибо организатором за приятно проведенное время!

Просмотров: 201 | Добавил: sekretar | Дата: 10 Октября 2019

В последние солнечные осенние дни учащиеся 6 «Б» класса посетили удивительное место –Усадьбу Дмитриевых. Экскурсия вызвала у нас бурю эмоций! Гостеприимные хозяева, Ольга Владимировна и Валерий Александрович, с теплом и улыбкой раскрыли перед нами свои ворота. В нашу честь пробил торжественный выстрел из пушки! Ребята сами растопили самовар! Здесь мы увидели множество фигур различных животных и птиц, выполненных из дерева, избушку Бабы Яги, настоящую русскую печь, красивых кур, кроликов. Но особенное удовольствие получили от прогулки на жеребце, которого зовут Веня. После экскурсии нас ждал вкусный чай и пироги.

Огромное спа ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: sekretar | Дата: 10 Октября 2019