Главная » 2019 » Октябрь » 25

отмечают в четвертый четверг октября (24).

В 3 «А» классе в этот день состоялся разговор на тему дня. Цель этого дня - привлечение внимания к совре­менным безбумажным техноло­гиям. Экономия или переработ­ка тонны бумаги позволяет «спа­сти» 17 деревьев, 26 тыс. ли­тров воды, 240 л горючего и 4000 кВт/ч электричества. Впечат­ляющие цифры, особенно если учесть, что 45% бумажных доку­ментов выбрасываются в течение суток после создания.

Недавно в школе был объявлен сбор макулатуры, но нашему классу удалось собрать всего около 20 кг. Как выяснилось, в семьях сейчас не выписывают и мало покупают газет, журналов и книг, поэтому, макулатуры нет. Только Вероника Волчкова и Соня Попова смогли прине ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: sekretar | Дата: 25 Октября 2019