Главная » 2019 » Октябрь » 27

"Заповедными тропами" 23 октября. В этот день мы отправились в новое путешествие. А помогла нам в этом работница Дома Культуры им. В.И.Ленина Валентина Николаевна Бойкова. "Заповедными тропами" повела она нас по просторам нашей малой Родины - Урала. Рассказала об удивительных местах нашей местности, о природе, о драгоценных камнях , добываемых на Уральских горах. В частности, мы вспомнили о достопримечательностях родного города Тавды. Много играли, соревновались, веселились. Очень любим посещать подобные мероприятия, и вскоре вернемся туда вновь!

... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: school-2 | Дата: 27 Октября 2019

17 октября состоялся замечательный ежегодный конкурс "Читалочка", посвящённый писателям-юбилярам текущего года. И 3 "В" класс вновь не остался в стороне. В этом конкурсе честь нашего класса защитили наши замечательные добрые молодцы - Михаил Барсуков и Матвей Кокшаров, которые поучаствовали в номинации "Стихи". Матвей К. одержал победу в этой номинации, заняв почетное 1 место и получив возможность показать себя на городском туре "Читалочки".

Просмотров: 168 | Добавил: school-2 | Дата: 27 Октября 2019