Главная » 2019 » Ноябрь » 07

Вспомнить о правах и обязанностях сегодня в осенней смене нашего лагеря  нам помог специалист МО МВД Тавдинский инспектор по делам несовершеннолетних Макаров Илья Николаевич. Радует, что ребята знают об опасностях в сети интернет, о комендантском часе, а также о правилах поведения в школе.

Просмотров: 177 | Добавил: sekretar | Дата: 07 Ноября 2019

Что такое хорошо, а что такое плохо? Эти вопросы ребята в лагере осенней смены обсудили сегодня на встрече с помощником настоятеля храма во имя Святителя Николая Мир Ликийских Чудотворца Фоминых Екатериной Викторовной. Каждый сегодня вспомнил, какие же он делает хорошие дела и как мы можем стать добрее.

Просмотров: 173 | Добавил: sekretar | Дата: 07 Ноября 2019

30 октября учащиеся 1 «Б» побывали в дискозале  Дома Культуры. Здесь для них методист Елена Анатольевна Ермакова подготовила и провела спортивную игру «Дружите со спортом, будьте здоровы!».

Перед игрой все первоклассники были разделены на 2 команды «Футболисты» (капитан Кожемяков Артём) и «Хоккеисты» (капитан Шайхутдинова Арина). Затем участники должны были пройти несколько этапов эстафеты, выполняя интересные задания. Все задания выполнялись с применением сп ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: sekretar | Дата: 07 Ноября 2019