Главная » 2019 » Ноябрь » 18

В 3 «А» классе на классном часе состоялся разговор о правилах безопасного поведения зимой, которые помогут свести к минимуму риск упасть и получить травму:

• по возможности обходи скользкие участки;
  • поскользнувшись, постарайся упасть вперед, на живот, вытянув вперед руки, слегка согнутые в локтях - чтобы не было перелома. Помни, что ладони смягчают удар;
  • ... Читать дальше »
Просмотров: 250 | Добавил: sekretar | Дата: 18 Ноября 2019

Подведены итоги муниципального конкурса поделок из природных материалов «Осенний букет», выставка которых организована в фойе ДК имени Ленина на втором этаже.  На конкурс было представлено очень много работ в девяти номинациях. В номинации «Аппликация» призёром стала Ижикова Полина, ученица 3 «А» класса, занявшая 2 место. Поздравляем Полину и желаем дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 182 | Добавил: sekretar | Дата: 18 Ноября 2019

Каждый человек хочет, чтобы в его жизни были добрые, отзывчивые друзья, согревающие сердце слова и радующие душу поступки.

Каждый год 13 ноября отмечается Всемирный день доброты. Он возник в 1998 году в Токио, когда страны, преимущественно тихоокеанского региона, и примкнувшая к ним Англия впервые провели симпозиум под названием «Всемирное движение за доброту». Позже к ним присоединились и другие государства.

... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: sekretar | Дата: 18 Ноября 2019