Главная » 2019 » Декабрь » 02

В ноябре месяце закончен очередной марафон на сайте Учи.ру, который назывался «Волшебная осень», И снова, уже в третий раз, победителями стали ученики 3 «А» класса, решившие 1144  карточки!

Наиболее активные участники: Ижикова Полина (177 карточек), Грусков Костя (158), Богданович Люба (157), Шингаров Никита (139), Яркова Софья (132), Дружинин Саша (109), Ахтямова Валерия (82), Ломакин Денис (57). Молодцы, ребята! Вместе мы – сила!

Просмотров: 168 | Добавил: sekretar | Дата: 02 Декабря 2019

29 ноября в ЦТР и ГО «Гармония», в рамках муниципального проекта «Когда мой город станет Экоградом», прошла экологическая квест - игра «Давай с природою дружить». Цель мероприятия: формирование экологической культуры и активной жизненной позиции учащихся начальных  классов Тавдинского городского округа. Нашу школу представляли учащиеся 3 «А» класса Волчкова Вероника, Охлопкова Алина, Решетников Матвей и Чеблуков Руслан.

Экологическая квест - игра проходила  в виде путешеств ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: sekretar | Дата: 02 Декабря 2019