Главная » 2019 » Декабрь » 3 » #ЩедрыйВторник
#ЩедрыйВторник

Самая большая сила человека заключается в доброте! Подарить капельку заботы и тепла одиноким бабушкам и дедушкам, а также детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации под силу каждому.

В преддверии Нового года, в рамках общественной инициативы #ЩедрыйВторник в Тавдинском городском округе состоялась акция «Дарим радость».

Ребята нашей школы не остались в стороне и тоже собрали подарки, чтобы принять участие в данном мероприятии. Собранные подарки (наборы для творчества, книжки, развивающие игры и др.) были собственноручно запакованы в подарочную бумагу и переданы в пункт приема подарков находящийся в ДК им.Ленина.

Мы надеемся, что такие акции помогут развить в наших учениках стремление проявлять в повседневной жизни милосердие, сострадание, доброжелательность и бескорыстную помощь!

Просмотров: 168 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0